UNIGE document Scientific Article
previous document  unige:6295  next document
add to browser collection
Title

Methodes de decomposition de domaines pour l'equation des ondes en dimension 1

Authors
Published in Comptes Rendus de l'Académie des Sciences. I, Mathematics. 2001, vol. 333, p. 589-592
Full text
Structures
Citation
(ISO format)
GANDER, Martin Jakob, HALPERN, Laurence. Methodes de decomposition de domaines pour l'equation des ondes en dimension 1. In: Comptes Rendus de l'Académie des Sciences. I, Mathematics, 2001, vol. 333, p. 589-592. https://archive-ouverte.unige.ch/unige:6295

217 hits

211 downloads

Update

Deposited on : 2010-04-20

Export document
Format :
Citation style :