UNIGE document Scientific Article
previous document  unige:12785  next document
add to browser collection
Title

Séries de croissance et séries d'Ehrhart associées aux réseaux de racines

Authors
Published in Comptes rendus mathématique. 1997, vol. 325, no. 11, p. 1137 - 1142
Identifiers
Full text
Structures
Citation
(ISO format)
BACHER, Roland, DE LA HARPE, Pierre, VENKOV, Boris. Séries de croissance et séries d'Ehrhart associées aux réseaux de racines. In: Comptes rendus mathématique, 1997, vol. 325, n° 11, p. 1137 - 1142. https://archive-ouverte.unige.ch/unige:12785

191 hits

0 download

Update

Deposited on : 2010-12-03

Export document
Format :
Citation style :