UNIGE document Scientific Article
previous document  unige:12708  next document
add to browser collection
Title

Variétés de Waldhausen et fibrations sur le cercle

Author
Published in Comptes rendus mathématique. 1997, vol. 324, no. 6, p. 655 - 658
Identifiers
Full text
Structures
Citation
(ISO format)
PICHON, Anne. Variétés de Waldhausen et fibrations sur le cercle. In: Comptes rendus mathématique, 1997, vol. 324, n° 6, p. 655 - 658. https://archive-ouverte.unige.ch/unige:12708

174 hits

0 download

Update

Deposited on : 2010-11-30

Export document
Format :
Citation style :