UNIGE document Scientific Article
previous document  unige:161906  next document
add to browser collection
Title

Solutions invariantes Dx2 (x, y) de l'équation (⎕-X2) D = 0(1) dans l'espace pseudo-euclidien

Author
Stueckelberg von Breidenbach, Ernst Carl Gerlach
Published in Compte rendu des séances de la Société de physique et d'histoire naturelle de Genève. 1942, vol. 59, no. 1, p. 49-52
Identifiers
Full text
Article (Published version) (1.2 MB) - public document Free access
Structures
Citation
(ISO format)
STUECKELBERG VON BREIDENBACH, Ernst Carl Gerlach. Solutions invariantes Dx2 (x, y) de l'équation (⎕-X2) D = 0(1) dans l'espace pseudo-euclidien. In: Compte rendu des séances de la Société de physique et d'histoire naturelle de Genève, 1942, vol. 59, n° 1, p. 49-52. doi: 10.5169/seals-741753 https://archive-ouverte.unige.ch/unige:161906

31 hits

4 downloads

Update

Deposited on : 2022-07-05

Export document
Format :
Citation style :